+7 (495) 294-09-01

Аренда экскаваторов-погрузчиков в All-Arenda.com

Аренда экскаваторов-погрузчиков в All-Arenda.com
Аренда экскаваторов-погрузчиков в All-Arenda.com

Земляные работы – это трудозатратное и энергоемкое мероприятие. Можно нанять рабочих, но гораздо более эффективное решение – это экскаватор-погрузчик в аренду. Техника способна быстро справиться там, где строительная бригада будет трудиться несколько дней.

Почему аренда экскаватора-погрузчика – это выгодно

Рытье котлованов и траншей, закладка фундамента: все это неизбежные, хотя и недолгие работы. Раньше для подобных задач обходились экскаваторами, но использовать экскаваторы-погрузчики оказалось гораздо выгодней. Такая техника способна не только рыть траншеи или котлованы, но и вывозить мусор: песок и щебень, которые неизбежно скапливаются на стройке. Когда строительный объект имеет небольшую площадь, дополнительная функция погрузчика становится критически важной.

Такая техника может еще и перевозить тару с грузами, паллеты. Одна машина способна заменить сразу несколько видов техники. Это делает ее использование более чем оправданным.

Но далеко не все компании могут похвастаться наличием подобной спецтехники в своем автопарке. Это довольно дорого, и для разового использования покупать собственную технику выходит не экономично. К тому же, машину мало купить, нужно ее еще содержать, проводить техобслуживание, где-то хранить. Аренда доступна каждому на вполне бюджетных условиях.

Аренда в All-Arenda.com

В компании All-Arenda.com можно арендовать специальную технику для проведения нужных вам работ.

Компания может предложить экскаваторы-погрузчики Case в аренду на выгодных условиях.

Все машины в парке All-Arenda.com находятся в отличном техническом состоянии. Мы поможем вам сэкономить на покупке строительной спецтехнике и ее обслуживании! 

Возврат к списку

Заказ

Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Отправляя данное сообщение, вы даете согласие на обработку персональных данных